Weitere Optionen
DO7TC (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Dokumentation der Zählerstände am Standort: {| class="wikitable" ! Datum !! Uhrzeit !! Zählerstand (kWh) |- | 27.04.2025 || 15:03 || 220,43 |- | 28.10.2024 || 17:14 || 130,15 |- | 09.08.2023 || 13:10 || 000,02 |}“ |
DO7TC (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| 28.10.2024 || 17:14 || 130,15 | | 28.10.2024 || 17:14 || 130,15 | ||
|- | |||
| 11.04.2024 || 18:06 || 084,11 | |||
|- | |- | ||
| 09.08.2023 || 13:10 || 000,02 | | 09.08.2023 || 13:10 || 000,02 | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 2. Mai 2025, 08:35 Uhr
Dokumentation der Zählerstände am Standort:
| Datum | Uhrzeit | Zählerstand (kWh) |
|---|---|---|
| 27.04.2025 | 15:03 | 220,43 |
| 28.10.2024 | 17:14 | 130,15 |
| 11.04.2024 | 18:06 | 084,11 |
| 09.08.2023 | 13:10 | 000,02 |