Menü aufrufen
Spenden Seite Aufrufen
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

DM0IGH/Strom: Unterschied zwischen den Versionen

Aus IG Hamspirit
Die Seite wurde neu angelegt: „Dokumentation der Zählerstände am Standort: {| class="wikitable" ! Datum !! Uhrzeit !! Zählerstand (kWh) |- | 27.04.2025 || 15:03 || 220,43 |- | 28.10.2024 || 17:14 || 130,15 |- | 09.08.2023 || 13:10 || 000,02 |}“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 7: Zeile 7:
|-
|-
| 28.10.2024 || 17:14 || 130,15
| 28.10.2024 || 17:14 || 130,15
|-
| 11.04.2024 || 18:06 || 084,11
|-
|-
| 09.08.2023 || 13:10 || 000,02
| 09.08.2023 || 13:10 || 000,02
|}
|}

Aktuelle Version vom 2. Mai 2025, 08:35 Uhr

Dokumentation der Zählerstände am Standort:

Datum Uhrzeit Zählerstand (kWh)
27.04.2025 15:03 220,43
28.10.2024 17:14 130,15
11.04.2024 18:06 084,11
09.08.2023 13:10 000,02